Наши путешествия с практиками

«Не слишком спеши в своих странствиях. Остановись, оглядись по сторонам, наберись опыта. Дорога для того и дана, чтобы познать себя и мир вокруг себя». Описание наших «Практик путешествий: путешествия, отдыха и практик».

В формате «Практика путешествий: увлекательное путешествие + полноценный отдых + практики» — 3 в одном для тела, души и духа. Личностное и духовное развитие с незабываемым отдыхом и посещением специально подобранных удивительных и энергетически сильных мест. Каждое место заряжает новыми ресурсами. Мы получаем возможность полноценно отдохнуть, посмотреть и почувствовать культуру и страну и получить высокую пользу от энергетических и психологических практик, которые на выездах всегда проходят эффективней за счёт смены обстановки и энергии мест силы.

Основной акцент на природные энергии в мире — горы, вулканы, леса, океаны, моря и реки. Мы совмещаем удовольствие и радость от путешествий с познанием себя и улучшением своей жизни, отдыхом и встречами с другими интересными людьми.

Для наших путешествий необходима нормальная физическая форма и минимальная подготовка к походам.

"ПРИЯТНОЕ С ПОЛЕЗНЫМ"

Мы объединяем и стремимся к балансу между путешествием, отдыхом и практиками. У нас активное передвижение по городам и природным местам, мы уделяем достаточно времени полежать на пляже, попариться в бане, поплавать в море/бассейне или сходить на массаж, и провести практики в различном формате.

В путешествиях должное время уделяется полноценному отдыху тела и души (психологическое и физическое состояние). Энергетическое, а с ним и физическое тело очищается и наполняется новыми ресурсами с помощью глубинных энергетических и психологических практик и мощных мест силы. Вы переключаетесь на путешествие к себе через путешествие по интересным местам.

ЛИЧНОСТНЫЕ И ДУХОВНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ

Путешествие — это погружение в осознание, развитие, сознательные и подсознательные изменения, соединение с местами силы, взаимодействие с Внутренним Я, стихиями природы и Родовыми энергиями. Человек пребывает в атмосфере взаимодействия с внутренними ресурсами и неизведанными частями своей самости, начинает доверять себе и другим, отпускает мешающие привычки и убеждения, взаимодействует с другими людьми в группе, общается и расширяет своё мировосприятие, узнаёт много нового и интересного о себе, других, окружающем мире, психологии, эзотерике, психологическом и физическом здоровье.

Духовные и психологические практики для нас это далеко не только излечение болезней и освобождение от проблем. Это более 10 направлений разностороннего развития нашей жизни. Мы совмещаем «приятное с полезным».

Евгений и Лилия Величкины

НОВЫЕ РЕСУРСЫ, ЛЮДИ, МЕСТА, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА

Путешествия помогают комфортно выйти из привычного состояния и мировоззрения, встретиться с другими частями своей личности, новыми людьми и ситуациями. Мы не даём готового мировоззрения, а помогаем найти свой собственный путь, выстроить отношения по-новому.

Путешествия с практиками дают мощный импульс для построения нового. Наша работа энерго-волновыми практиками на местах силы заряжает энергией и ресурсами для движения. Энергия человека — это необходимая часть для жизни и любых изменений. Телефону нужна подзарядка, автомобилю топливо, водоёму источники воды. Также человек, подпитывающий себя новыми ресурсами, расширяет и развивает себя.

Места силы — это энергетически наполненные природные места, где максимально проявлена природная энергия. Чтобы лучше подключиться к этим энергиям необходим проводник. Издревле люди занимающиеся духовными практиками — шаманы, волхвы, друиды, кудесники — были проводниками между человеком и природой. Просто нахождение в месте силы может давать визуальное наслаждение или приятные ощущения. Наши практики дают возможность стать частью природного места, расслабиться, погрузиться вглубь себя, отправиться во внутреннее путешествие.

РАСКРЫТИЕ САМОСТИ И ПОТЕНЦИАЛА

Наши путешествия помогают раскрыть внутренний потенциал, проявить свою самость. В обычной жизни укореневшиеся шаблоны, маски, стереотипы, привычки могут мешать этому. В путешествии новые встречи, ситуации и практики открывают новые грани нашей жизни, раскрывают нашу внутреннюю суть.

ПУТЕШЕСТВИЯ ПОМОГАЮТ НАЧИНАТЬ

Путешествия дают возможность завершить какой-то этап в жизни, отношения с человеком, проблема, застой — всё это может быть вашим запросом для нас перед путешествием. И начать новый этап жизни. Наша задача будет направлена на решение вашего запроса. Каждое путешествие, также как каждая практика или консультация, индивидуальны и подстроены под запрос человека и группы. Примеры запросов здесь.

КОМФОРТНЫЙ ОТДЫХ

Мы выбираем уютные гостевые дома в природных местах. Нам важно где мы сами отдыхаем и стремимся ночевать, кушать в хороших гостиницах и кафе/ресторанах. По возможности мы добавляем бани и бассейны, особенно в первые дни, чтобы перестроиться на волну отдыха.

ОРГВОПРОСЫ

Питание

Большинство отелей, которые мы выбираем предлагают хороший разнообразный завтрак. Обычно у нас завтрак в гостинице, лёгкий перекус на обед и ужин в кафе/ресторане. На обед может быть перекус (овощи, фрукты, орехи, батончики). Ужины обычно в проверенных ресторанах с хорошей кухней и атмосферой.

Жильё

Мы выбираем жильё по возможности в семейных гостевых домах с домашней атмосферой и в природных зонах, часто в горах. В большинстве гостевых домов мы заранее до путешествия с группой останавливаемся и стараемся найти лучшие места. Размещение как правило двухместное, реже трёхместные, но при необходимости и доплате иногда есть варианты одноместного проживания. Также есть часть путешествий, в которых предполагается размещение в палатках, но это только часть ночей в природных местах.

Практики

Наши энергетические и психологические практики интегрированы в путешествие и отдых. Они помогают усилить энергетику природных мест, расширить своё восприятие энергии, освободиться от негативных программ, активизировать заложенный природой потенциал и наполниться новыми ресурсами. Также само по себе путешествие, смена обстановки и погружение в природу уже является частью практики, мы это называем «практика путешествий», именно в таком сочетании эффективность всего — путешествия, отдыха и практики становиться максимальной для каждого участника.

Комфорт

Мы выбираем уютные комфортные гостевые дома, рестораны и кафе с вкусной кухней, бани и бассейны, где мы полноценно отдохнём. Мы помогаем с покупкой сим-карт, чтобы был интернет и связь. Помогаем с покупкой билетов.

Походы

В каждом путешествии и практически каждый день мы делаем радиальные выходы чтобы прикоснуться ближе к нетронутой природе. Это могут быть выходы к водопадам, гейзерам, к вершинам гор, вулканов, на обзорные площадки, в каньоны и т.д. В большинстве случаев походы около 5-10 километров. По запросу всегда есть перерывы на отдых, перекус и фотографирование. Также именно в выходах на природу проводятся большинство практик.

Нам по пути

Наши путешествия это сообщество близких по духу людей. Мы общаемся, смеёмся, открыты к новому, в меру физически спортивны, развиваемся, познаём себя, мир, новые культуры, уважаем природу и других людей, интересуемся духовными практиками. У нас нет клиентов и заказчиков, разницы в социальном уровне, духовном развитии, неравенства, иерархии. Мы сами путешествуем и приглашаем желающих присоединиться.

Другие методы работы

Евгений и Лиля Величкины

Наши путешествия с практиками

Путешествие с практиками даёт возможность изменить и улучшить внешнюю реальность и внутреннее состояние. Человек полностью погружается в процесс путешествия к себе через путешествие по интересным местам.

Читать полностью »
Пиковые переживания Маслоу

Пиковые переживания А.Маслоу

Описание “пиковых переживаний” из книги Абрахама Маслоу. В этих состояниях, по опыту Маслоу, человек приближается к самоактуализации, цельности, зрелости, становится самим собой, реализует свои потенциальные способности.

Читать полностью »

Трансактный анализ Эрика Берна

В основе трансактного анализа лежит философское предположение о том, что каждый человек будет «в порядке» тогда, когда он будет сам держать свою жизнь в собственных руках и сам будет за нее нести ответственность.

Читать полностью »