Фильмы про Родовые программы

В данной подборке фильмов хорошо отражаются Родовые программы, показывается как формируются и зарождаются поколенческие сценарии, как они передаются потомкам и как продолжают влиять на Родовую энергию. Также в них показано решение родовых травм и обращение к ресурсам Рода. В этой подборке много примеров, которые могут помочь увидеть «свои» Родовые программы и, вполне возможно, даже покажут вероятное решение.

  • Джек и Бобовое дерево: Правдивая история (2001)

История про преступление в Роду, которое повлекло за собой последствия на многие поколения вперёд. Все мужчины умирают до 40 лет. Один из потомков вынужден решить эту проблему, постепенно находятся помощники и ресурсы и Джек восстанавливает силу Рода.

  • Моанна

Страх океана привёл к тому, что все жители острова бояться выходить за пределы рифа. Травма отца в его юности усиливает этот страх. Даже когда остров начинает погибать страх выйти в море преобладает над страхом остаться на острове без ресурсов. Но, несмотря на все предостережения, дочь вождя отважилась и с помощью бабушки (старшой женщиной Рода), отправляется в неизведанное путешествие для спасения своего острова. А Мауи, архетип героя, помогает ей на пути. Наглядно показано, как нам необходимы поддержка и опора. Решив этот страх, меняется и решение жителей острова, он оживает и начинает процветать.

  • Песнь моря

Предыдущие поколения превратились в камень, чтобы не чувствовать боль. Маленькая девочка отправляется в путешествие, чтобы распутать тайну и освободить себя и свою семью от такой же участи.

  • Семейка Крудс

Страхи и предрассудки ограничивают жизнь. Семья живёт в страхе нового, выбрав «зону комфорту». Мир за пределами пещеры представляется крайне опасным отцу и он транслирует свои опасения на всех. Пока дочь вместе с другим не отважилась выйти из привычного мира.

  • Ребро Адама

Явный пример как травма бабушки приводит к повторению сценариев в жизни дочек и внучки. В итоге 3 поколения женщин не могут завести нормальные отношения.

  • Тайна Коко

Запрет игры на гитаре для мальчика несёт под собой Родовую тайну, про которую никто не хочет говорить. Мальчику нужно прояснить, что на самом деле случилось несколько поколений назад и исцелить себя и свою семью.

  • Легенды осени

Фильм про семейную историю трёх братьев. У каждого свой путь.

  • Возвращение

История трёх поколений женщин. Показаны также созависимые отношения матери и дочери.